euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 14, 2021 9:48:18 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Natureza morta óleo sobre tela escola Italiana séc. XX/XXI assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 55,5 cm