euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 14, 2021 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Natureza morta aguarela sobre papel assinada e datada de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 63 cm