euro_symbol€ 1,500Base value
doneFeb 14, 2021 9:37:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCISCO JOSÉ DE RESENDE - 1825-1893 "Recordações de Leça da Palmeira" óleo sobre tela pequenos remendos assinado e datado de ????-1861 - Porto, na frente e no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 52,5 cm