euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 14, 2021 9:36:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quatro pertences vidro facetado Portugueses séc. XIX/XX um com esbeiçadela no gargalo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (os maiores) 22 cm