euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 14, 2021 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Jarrão cristal azul e incolor da Fábrica Caesar decoração lapidada "Losangos e folhas", caixa original em cartão com marca da Fábrica séc. XX (1ª metade) defeitos na caixa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm