euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 14, 2021 9:27:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Forma ferro interior com decoração gravada "Elementos vegetalistas" Europeia séc. XIX/XX oxidação, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm