euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 14, 2021 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Dois pratos faiança decorações a azul "Flores" Portugueses séc. XIX faltas no vidrado, esbeiçadelas, cabelos, um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; 27,5 cm