euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 7, 2021 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Pia de água benta de suspensão faiança decoração relevada e policromada "Querubins" Portuguesa séc. XIX poço com colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 9 x 5,8 cm