euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 7, 2021 9:14:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Burro albardado escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX orelhas partidas e coladas, restauros, colagens sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm