chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 7, 2021 9:17:37 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Confessionário escultura em barro das Caldas decoração policromada a frio Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso marcada BELO - PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 19 x 9 cm