euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 7, 2021 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
"Zé Povinho fazendo o manguito" escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX faltas sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm