euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 7, 2021 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 1,800Sold
Castiçal "Carroça puxada por lagarto, guiada por sapo com macaco, canguru e cães no interior" escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX pequena colagem sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 28 x 15 cm