euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 7, 2021 10:11:12 PMClosed at
gavel€ 60Sold
DAVID B. PONSONBY - 1901-1986 Sem título (Edifícios junto ao mar) aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 42 cm