euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 7, 2021 10:04:56 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cristo crucificado escultura em madeira policromada base e cruz em madeira pintada com entalhamentos dourados Portuguesa séc. XIX pequenas colagens, restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 23 cm; (crucifixo) 88 cm