euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 7, 2021 9:56:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pé vidro coalhado moldado base em metal com caixa de música Europeia séc. XX desgaste no metal, taça colada à base, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm