euro_symbol€ 280Base value
doneFeb 7, 2021 9:53:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oval metal prateado Europeia séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 27,5 cm