euro_symbol€ 90Base value
doneFeb 7, 2021 9:50:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 90Unsold - Sold afterwards
Conjunto de quatro pratos loiça de pó-de-pedra da Fábrica SECLA decorações policromadas "Figuras da faina marítima" Portugueses séc. XX um assinado com iniciais ED. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm