euro_symbol€ 180Base value
doneFeb 7, 2021 9:45:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cão sentado escultura em loiça da Fábrica da Aleluia decoração em tons de castanho e negro Portuguesa séc. XX (2º quartel) esbeiçadela na base marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm