euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 7, 2021 9:42:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São João Baptista escultura em faiança decoração policromada Portuguesa séc. XX (meados) faltas no vidrado de um pé assinada M. L. (possivelmente Maria Luísa Fragoso - 1907-1985), marcada Portugal E. C. A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm