euro_symbol€ 600Base value
doneFeb 7, 2021 9:04:54 PMClosed at
gavel€ 1,350Sold
Prato decorativo de suspensão grande faiança das Caldas decoração relevada e policromada sobre fundo castanho “Ramos com maçãs” Português séc. XX (1º quartel) ligeiras faltas nos relevos marcado da fábrica de JOSÉ A. CUNHA, datado de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 cm