euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 7, 2021 9:37:26 PMClosed at
gavel€ 90Sold
ROSA FARIA DA ROCHA "CÔTA" - 1901-1983 Dois apitos “Cesta com dois cães” e “Galo e pintos” barro de Barcelos decorações policromadas um com pequena falta assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 13,5 cm