euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 7, 2021 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 310Sold
"O Amor é cego" escultura em barro de Estremoz decoração policromada Portuguesa séc. XX (2ª metade) assinada ARLINDO E AFONSO G. (provavelmente Arlindo - 1938-2018 e Afonso Ginja - Nasc. 1949) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm