euro_symbol€ 500Base value
doneFeb 7, 2021 9:09:01 PMClosed at
gavel€ 1,050Sold
Prato decorativo de suspensão grande faiança das Caldas decoração relevada e policromada "Caça pendurada" Português séc. XIX/XX faltas nos relevos, muitas faltas e defeitos, restauro no bordo marcado com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm