euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 7, 2021 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
DOMINGOS GONÇALVES LIMA "MISTÉRIO" - 1921-1995 Apito “Galo e galinhas” barro de Barcelos decoração policromada pequena falta assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 15 x 8,5 cm