euro_symbol€ 200Base value
doneJan 31, 2021 9:26:06 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Relógio de lapela FATTON caixa em ouro de 585/1000 nº 38860, decoração guilhochada e esmaltada mostrador em prata, movimento mecânico de chave Suíço séc. XX tampa interior em metal, sem chave, defeitos no eixo, mecanismo a necessitar de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - bruto - 31,3 g.