euro_symbol€ 400Base value
doneJan 31, 2021 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Relógio de pulso JAGUAR caixa em ouro de 750/1000, bracelete em pele movimento de quartzo calibre ETA 980.153 séc. XX/XXI mecanismo a necessitar de revisão marca de garantia de teor e remarcado com contraste de Lisboa (1985-2020) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm; Peso - (bruto) 22,8 g.