euro_symbol€ 80Base value
doneJan 31, 2021 9:24:41 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 2 diamantes em talhe de brilhante Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1985-2020) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 3 g.