euro_symbol€ 600Base value
doneJan 31, 2021 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 625Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 16 safiras calibradas com o peso aproximado de 0,57 ct., 6 safiras em talhe oval com o peso aproxiamdo de 3,40 ct. e 8 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,18 ct. Portugueses contraste do Porto (1985-2020), marca de ourives ilegível (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 5,8 g.