euro_symbol€ 300Base value
doneJan 31, 2021 9:13:27 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Fio com pendente "Crucifixo" ouro de 800/1000 aplicação de esmaltes Portugueses séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fio) 62cm; (cruz) 4,5 cm; Peso - 10,6 g.