euro_symbol€ 100Base value
doneJan 31, 2021 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Anel platina cravejado com pérola natural (7,4 mm) (não testada) séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (14,2 mm) cm; Peso - 2,1 g.