euro_symbol€ 150Base value
doneJan 31, 2021 9:58:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Floreira com base Art Déco prata de 833/1000 decoração relevada "Flores", base com espelho Portuguesa vidro com defeitos no espelhado, sem grelha, pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (floreira) 8,2 x 15 cm; (base) 25,5 cm; Peso - (floreira) 230 g.