euro_symbol€ 150Base value
doneJan 31, 2021 9:06:31 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com ametista e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 7,6 g.