euro_symbol€ 400Base value
doneJan 31, 2021 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com safira em talhe oval e 12 diamantes em talhe carré com o peso aproximado de 0,40 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1985-2020) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 10,5 g.