euro_symbol€ 1,000Base value
doneJan 31, 2021 9:43:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja estilo barroco prata decoração relevada "Motivos vegetalistas" séc. XIX (finais) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 30 cm; Peso - 1108 g.