euro_symbol€ 30Base value
doneJan 31, 2021 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Três salvas prata de 835/1000 Portuguesas sinais de uso contraste do Porto (1985-2020) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 13,5 cm; Peso - 85,6 g.