euro_symbol€ 100Base value
doneJan 31, 2021 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Pin e alfinete de ama ouro de 800/1000 pin cravejado com vidro rosa Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (alfinete de ama) 4 cm; Peso - 3,7 g.