euro_symbol€ 60Base value
doneJan 31, 2021 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Duas insígnias da Ordem de Cristo e molde prata uma cravejada com granadas e "Minas Novas" (quartzos) Portuguesas séc. XX (meados) inacabadas, com fotografias, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 5 cm; Peso - 53,4 g.