euro_symbol€ 20Base value
doneJan 31, 2021 9:32:17 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Alfinete prata cravejado com turquesas séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 0,5 cm; Peso - 9 g.