euro_symbol€ 200Base value
doneJan 31, 2021 9:06:20 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Anel ouro de 800/1000 decoração cinzelada, cravejado com crisoprásio em talhe navette Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (19,7 mm) cm; Peso - 7,4 g.