euro_symbol€ 140Base value
doneJan 31, 2021 9:26:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro pares de botões de punho prata de 833/1000 e ouro de 800/1000 decorações a niello, esmalte e madrepérola Portugueses séc. XIX/XX e XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caramujos) 1,5 cm; Peso - 24 g.