euro_symbol€ 100Base value
doneJan 26, 2021 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de cadeirões nogueira com entalhamentos espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a tecido adamascado em tons de bordeaux Portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 60 x 50 cm