euro_symbol€ 50Base value
doneJan 26, 2021 9:03:48 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Consola vidro e mármore tampo de formato rectangular em vidro fosco, suportes em mármore e ferro Portuguesa séc. XX riscos, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 130 x 50 cm