euro_symbol€ 120Base value
doneJan 26, 2021 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Duas estantes de música metal decorações diversas de enrolamentos Portuguesas séc. XX oxidação, ferrugem, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 112 x 60 cm