euro_symbol€ 150Base value
doneJan 26, 2021 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Biombo de cinco folhas madeira lacada a negro e dourado decoração policromada sobre fundo dourado Português séc. XX simulação de craquelet, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 120 x 36 x 2 cm