euro_symbol€ 100Base value
doneJan 26, 2021 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Tapeçaria fio de lã decoração policromada "Flores" ao gosto das tapeçarias Francesas Europeia séc. XX pequenos defeitos e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 281 x 186 cm