euro_symbol€ 500Base value
doneJan 26, 2021 9:14:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Natureza morta óleo sobre tela escola Europeia séc. XX assinatura não identificada, "JOMA" ? Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 103 cm