euro_symbol€ 40Base value
doneJan 26, 2021 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Dois cavaletes casquinha de diferentes tamanhos e tipologias Portugueses séc. XX diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 168 cm