euro_symbol€ 60Base value
doneJan 26, 2021 9:59:55 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Espelho de parede ao gosto veneziano espelho gravado cimalha recortada e moldura com decoração gravada "Flores e motivos vegetalistas" séc. XX cimalha adaptada e solta da moldura original, moldura partida, manchas, oxidações, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 98 cm