euro_symbol€ 40Base value
doneJan 26, 2021 9:57:09 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Espelho moldura em madeira entalhada, pintada e dourada em forma de escudo, moldura com panejamentos e friso de perlado Português séc. XX manchas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 44,5 cm