euro_symbol€ 100Base value
doneJan 26, 2021 9:05:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio pau-santo e folheado pau-santo, outras madeiras tampo de formato rectangular, cintura com uma gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida unidas por prateleira Brasileira séc. XX faltas no folheado, sinais de uso Com estampilha do fabricante "Joseph Svacina - Móveis . Rua Washington Luiz, 281 Petropolis. Estrada do Rio. Preço 1320 reais. Indústria Brasileira" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 48,5 x 58 cm